Villammare Cachoeira
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Villammare Cachoeira Florianópolis est situé à environ 2 km de la Plage Cachoeira do Bom Jesus et à environ 25 minutes de marche du Barco Pirata Florianópolis. La capacité de la résidence spacieuse est basée sur un maximum de 3 personnes.
Le domicile de 15 m² se trouve dans le quartier "Cachoeira do Bom Jesus". La Plage Brava est située à environ 2,1 km de l'appartement Villammare Cachoeira.
L'appartement dispose d'un balcon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'hébergement compte 1 chambre à coucher. La résidence spacieuse comprend 1 salle de bains.
Une cuisine complète dans la résidence fournit une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare Main Bus est à environ 40 minutes en voiture de cette propriété.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Est-ce que l'appartement Villammare Cachoeira offre un parking ?
L'appartement Villammare Cachoeira dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quel est l'aéroport le plus proche de l'appartement Villammare Cachoeira ?
Il y a une distance de 40 km entre l'aéroport international Hercílio-Luz et l'appartement Villammare Cachoeira. - ❓
L'appartement Villammare Cachoeira est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Villammare Cachoeira dispose d'une cuisine complète.